Первые шаги в науку

28 января 2010 года в МОУ «Кувакинская гимназия» проводилась научно практическая конференция по следующим  секциям:

-секция математики и  информатики,

-секция начальных классов.

На секции математики и информатики были представлены следующие работы : «Десять способов решения квадратных уравнений» ( Сафонеева Ю, 9 кл.), «Интернет зависимость- проблема современного  общества « (Горбунова Л., 10 кл.). «Влияют ли числа 2,4,9  на мою судьбу ? «( Сергеева О., 10 кл.), « В мире удивительных чисел.»( Паршина С., 6 кл.), « Великие математики» ( Паршина М., 6 кл.). «Колдовские числа»( Анашина Д., 6 кл.). « Влияние «главных чисел» на  характер человека» ( Артамохина Т, 6 кл.),»Удивительное число  ПИ» ( Уряднова В., 7 кл.).

Первое  место заняли учащиеся: Сергеева О., Аношина Д., Горбунова Л. Руководителями работ были учителя математики и информатики: Филатова Л.Ю, Мингалева Н.С., Леухина Л.В.

На секции начальных классов были представлены 8 работ  из разных областей : «Колючий друг» ( Серегина С., 3 кл), «Листопад» ( Горчаков М., зкл.)  , « Этот загадочный мир» ( Герасин А., 3 кл), « «Интересные факты о животных» ( Васина К, 4 кл.), « Кто такой настоящий Дед Мороз ?» ( Сергеева К., 4 кл», «Кошачьи повадки» (Пахомова А., 4 кл.), « «Кошки» ( Сидорова Л., 4 кл.) « Кукла- народная игрушка» ( Иевлева А, 4 кл.).

Первое место заняли учащиеся : Серегина С, Пахомова А, Иевлева А.

Руководителями работ были учителя начальных классов: Аношина И.И., Савина К.И..

Работы, занявшие первые места, будут представлены на районную научно-практическую конференцию "Первый шаг в науку".