7 апреля - Всемирный день здоровья

7 апреля - всемирный день здоровья. В этот день по традиции среди учащихся начальных классов был проведен спортивный праздник. Под звуки спортивного марша команды-участницы вошли в спортивный зал. Участники приветствовали жюри, болельщиков, гостей, друг друга.

Физкультура - залог здоровья и хорошего настроения. Заниматься физкультурой - полезно, веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на  один час.

На этом празднике ученики приняли участие в различных спортивных конкурсах и эстафетах. В конкурсе "Разминка" расскапзывали стихи и пели песни о спотре. В конкурсе "Перетягивание каната" дети показали свою силу и ловкость. Меткостьи точность участники продемонстрировали в конкурсе "Попади в кольцо".

Участвуя в эстафеттном марафоне, ученики развивали ловкость, подвижность и стремление побеждать. Подводя итоги всех сореваний жюри присудило 1 место команде "Львы", 2 место заняла команда "Лисы" и 3 место - команда "Орлы". Командам победительницам вручили грамоты.

Затем наступило время показать свою спортивную подготовку ученикам старших классов. Среди учащихся 8-9, 10-11 классов прошли игры в волейбол. Игра была захватывающая и интересная. Победителями стали команды 9 и 11 классов