Встреча друзей.

В  Кувакинской школе стало традицией проводить дружеские встречи с выпускниками 9 класса МБОУ «Междуреченская СОШ». В этот раз ребята посетили открытые уроки  Л.Ю.Филатовой (урок информатики), Н.В.Аношиной (урок русского языка), М.Г.Кустовой (урок истории), Т.А.Яшиной (урок физики).

Несмотря на волнение, ребята активно работали на всех уроках. После занятий побывали в школьном краеведческом музее (руководитель Т.М.Тренюшева). Учащиеся 8 класса Аношина Д. и Паршина С. провели увлекательную экскурсию, познакомив гостей с экспонатами музея и историей возникновения села Кувакино. Затем ребята приняли участие в интеллектуальной игре «Своя игра». Встреча друзей закончилась спортивными соревнованиями, где победила дружба.