Республиканский конкурс научно-исследовательских работ "Экологические проблемы окружающей среды."

23 марта 2013 года в ЧГУ имени И.Н.Ульянова состоялся Республиканский конкурс научно-исследовательских работ «Экологические проблемы окружающей среды». Две учащиеся МБОУ «Кувакинская СОШ» приняли участие со своими проектами в двух номинациях: Кустова Юлия, 10 класс с работой «Вода – сок жизни» в номинации «Экологические проблемы поверхностных  и подземных вод», Аношина Дарья, 9 класс с экологическим проектом «Помоги себе сам» в номинации «Экологические проблемы в сельской местности». Выступления девочек сопровождались презентациями. Обе работы были отмечены дипломами I степени, одержав победу в своей номинации. Поздравляем с победой!