Конкурс среди обучающихся образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 5 октября 2010 г. № 795 «О государственной программе «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011 - 2015 годы»,  республиканским планом мероприятий по реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы», АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии  проводился конкурс на лучшее знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций. Включал в себя три номинации: литературное творчество «Символы России воспеваю…»; исследовательские работы «В символах России открываю, в символах Россию познаю»; декоративно-прикладное искусство «Государственная символика в декоративно-прикладном искусстве». На конкурс было представлено 279 работ .

Конкурсные работы  рассматривало жюри.

Учащаяся 11 класса Татьяна Демина заняла 1место в исследовательской работе, руководитель учитель географии и истории Чугунова Н.А.В  конкурсной работе прослеживается не только любовь и патриотическое отношение к России, но уважение и бережное отношение к малой родине , к своему селу.