Ученица 8 класса МБОУ «Кувакинской СОШ» в финале акции «Эстафета памяти поколений».

В МБОУ «Кувакинская СОШ» работает историко-краеведческий музей. Члены музея–школьники со своим руководителем Чугуновой Н.А. ежегодно участвуют в республиканской гражданско-патриотической акции «Эстафета памяти поколений».Учащимся  очень интересно  и познавательно участвовать в таких конкурсах.

12 марта 2016 года в Чувашском национальном музее г. Чебоксары состоялся финальный этап республиканской гражданско-патриотической акции «Эстафета памяти поколений». На финале награда нашла своего героя в конкурсной номинации. Её завоевала ученица 8 класса Земскова Елена.

Организаторами Акции являлись Министерство образования и молодежной политики Чувашии, БУ «Чувашский национальный музей» сектор «Музей воинской Славы» и Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. На финальный тур Акции Лена была приглашена  вместе со своим руководителем учителем географии и истории Чугуновой Н.А.