Учитель географии МБОУ «Кувакинская СОШ» призёр фестиваля «Лучшие уроки географии».

В  школе г.Чебоксары проведен юбилейный X республиканский методический фестиваль учителей и преподавателей географии «Лучшие уроки географии».  Целью фестиваля явилось создание условий для раскрытия творческого потенциала, формирования гражданской позиции, самореализации и самоутверждения педагогов региональной системы образования. Также предполагалось выявление и популяризация инновационных образовательных практик учителей и преподавателей географии Чувашской Республики.

В юбилейный год на фестивале участвовали представители вузов республики, учителя-ветераны, педагоги школ и молодые специалисты. Всего 87 человек.

В рамках мероприятия на базе МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары было проведено 40 открытых конкурсных уроков и внеклассных мероприятий. На занятиях присутствовали члены жюри, коллеги участников и гости. Участники мероприятия могли  участвовать  в работе круглого стола, посетить  мастер-классы.

Учитель географии Наталья Анатольевна Чугунова  представляла Алатырский район, показывала своё мастерство для учащихся 11 класса. Наталья Анатольевна  заняла почётное 2 место. Наталья Анатольевна ежегодно участвует в конкурсе и всегда занимает призовые места. МБОУ «Кувакинская средняя общеобразовательная школа» поздравляет с победой учителя географии.