Учитель географии победитель межрегионального фестиваля

IV Методический фестиваль экологической направленности среди педагогов «Нам этот мир завещано сберечь» проводится с целью превращения экологической проблематики в неотъемлемый элемент общего образования и культуры, направленный на формирование у молодежи сопричастности ко всему происходящему вокруг. Формирование взглядов и убеждений, обеспечивающих становление ответственного и деятельного отношения к окружающей природе.

             Учредителями и организаторами Фестиваля являются:

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Региональное отделение Движения ЭКА

Отдел образования администрации г. Шумерля

МБУДО «ЦДТ» г. Шумерля

МБОУ «СОШ №3».

Фестиваль проводится по направлениям и состоит из собственно конкурса уроков, защиты методических проектов и разработок, фестиваля территориальных экологических штабов движения ЭКА, посещения мастер-классов экологической направленности с целью обмена опытом работы.

     Своё педагогическое мастерство и методическую  грамотность уроков, ежегодно показывает  учитель географии Наталья Анатольевна Чугунова. Её был показал конкурсный урок в 8классе. Ребята и учитель справились споставленными целью и задачами.Наталья Анатольевна  заняла почётное 1местои получила Гран-При. МБОУ «Кувакинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.М.Ивкина  поздравляет с победой учителя географии.