Мастер- класс для учителей русского языка и литературы республики по теме «Индивидуализация и дифференциация процесса обучения на уроках русского языка и литературы»

28 января в Чувашском республиканском институте образования  в рамках всероссийской конференции «Реализация Федеральных государственных образовательных стандартов в Xувашской Республике посредством образовательных ресурсов издательства «Просвещение» состоялся мастер- класс для учителей  русского языка и литературы  республики по теме «Индивидуализация и дифференциация процесса обучения на уроках русского языка и литературы» с участием Н.А. Мещанкиной, методиста Центра гуманитарного образования АО «Издательства «Просвещение». На мастер-классе были рассмотрены следующие вопросы: методическое сопровождение оценки качества образования, учебная литература, направленная на эффективную подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, а также новые технологии в преподавании  русского языка и литературы. В данном мероприятии приняли участие учителя русского языка и литературы Аношина Н.В., Деманова Е.А. Педагоги в ходе мастер-класса поделились своим опытом работы.