Неделя технологии продолжается

В нашей школе продолжается неделя технологии. 14 марта учителя технологии Стешина Л.И. и  Кусакина Л.А.  провели интересное мероприятие для учащихся 6 класса. Это было игровое представление «Весёлые покупки». Здесь ребята проявили свои актёрские таланты. Они выбирали карточки с «весёлыми покупками» и ,проявляя  изобретательность и  талант должны были показать своим одноклассникам ту покупку, которая была указана, , а те должны были понять о какой покупке идёт речь. Мероприятие прошло в весёлой обстановке и очень понравилось ребятам.  Победителями стали  Тараканова Наталья и Абрамушкин Роман.

А 15 марта  с учениками 6 класса  учитель технологии Стешина Л. И. провела интресные игры «Брейн- ринг» и « Мастер- шоу». Здесь ребята могли самостоятельно выбирать тему  игры и по количеству баллов выбирать себе вопросы. Они с большим интересом отвечали на вопросы , помогали друг другу отвечать на самые сложные вопросы. Тем самым зарабатывая себе баллы и получая хорошие оценки по предмету « Технология». Победителями стали Кукаров Евгений и Горчаков Денис.

Кусакина Л.А . для учащихся 5,  6 и 7 классов провела интересный урок с учебными играми по технологии « Кто хочет стать отличником?». Здесь вниманию ребят были представлены интересные кроссворды, ребусы, загадки, сканворды, чайнворды по технологии. Ребята с удовольствием зарабатывали себе баллы и хорошие оценки. Победителями стали  Горчаков Денис и  Кукаров Евгений из 6 класса, призёрами стали Селихов Алексей и Морозкин Никита из 5 класса,  Самаров Александр 7 класс