День семьи

Сегодня в пришкольном лагере  отпраздновали День семьи. День как обычно начался с зарядки и завтрака, затем дети  принимали участие в интеллектуальном конкурсе « Знаем ли мы семейные традиции?». Затем с детьми  была проведена  беседа «Моя семья». На улице выглянуло солнышко, и мы все вместе вышли на школьную площадку, где  провели конкурс  рисунков  на асфальте « В кругу семьи». Дети с особым старанием  рисовали дом, свою семью. Было интересно и весело, в ходе работы вспоминали семейные истории.  После обеда  были проведены весёлые старты. Соревновались две команды «Зайчики» и  «Белки».  Ребята участвовали в конкурсах «Петушиный бой», «Бег с препятствиями», «Рыболовы», «Летние лыжи» и др. Все  получили заряд бодрости, энергии и  хорошего настроения.  В этих  конкурсах победила дружба.