Подведены итоги конкурса на лучший экологический стенд (уголок)

Подведены итоги конкурса на лучший экологический стенд (уголок)

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята–Дошколята» в дошкольных образовательных организациях и «Эколята – молодые защитники Природы» в школах, проведенного в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии. На региональный этап Конкурса было представлено 61 работа из 17 районов

Задачей конкурса было создание по тематике Проектов: в дошкольных образовательных организациях стенды (уголки) «Эколята-Дошколята», а в школах стенды (уголки) «Эколята – молодые защитники Природы».

   В работах участников экспозиция стенда (уголка) должна была содержать информацию о природоохранной и экологической деятельности воспитанников дошкольной образовательной организации и учащихся школы, о проведенных и предстоящих мероприятиях «Эколят» в этом направлении, о посвящении ребят в «Эколята», добрых делах «Эколят» дошкольных образовательных организаций и школ, о подведении итогов различных экологических и природоохранных занятий, уроков, акций, конкурсов, викторин, олимпиад, турниров.

Нашими  «Эколятами»( руководитель Н.А. Чугунова) был оформлен стенд, на котором они разместили рисунки, поделки и фотографии с элементами Природы.

 За лучшее информационное наполнение стенда призёром признана наша школа. Поздравляем команду наших Эколят– молодых защитников Природы.