День здоровья

День здоровья

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в МБОУ «Кувакинская СОШ» был проведен январский «День здоровья». В самом начале была проведена разминка, где учащиеся выполняют упражнения для укрепления мышц.

Веселые старты были проведены с учащимися 1-4 классов в виде состязаний: передача эстафеты, прыжки со скакалкой, перетягивание каната. Победителями стали команда 3 класса, классный руководитель Селихова Т.Л.

В спортивном зале была проведена игра «Ловкие, сильные, смелые».    В игре приняли участие 5 - 6   классы. В каждой команде прозвучали названия, девизы и приветствия. Самыми ловкими и смелыми оказались учащиеся 5 класса. Беговые эстафеты на лыжах между 6-7 классами прошли на стадионе. Все классы подготовились очень серьезно и ответственно. Каждая команда отличалась своей ловкостью, формой, желанием победить.

 Старшее звено соревновалось в ловкости и умении игры в волейбол и баскетбол. День здоровья прошел очень интересно, разнообразно все цели и задачи данного мероприятия были выполнены.

 

Фотогалерея