Праздничный концерт ко Дню матери

Праздничный концерт ко Дню матери

          В последнее воскресенье ноября отмечается день самых теплых рук, красивых глаз и самой искренней любви – День матери. Дети всей земли спешат поздравить тех, кто подарил жизнь, кто ежеминутно готов поспешить на помощь и защитить свое чадо от невзгод и бед. Речь конечно же о наших дорогих мамочках.

Творческая команда Алатырского городского Дворца культуры приехала в МБОУ «Кувакинская СОШ» с праздничным концертом, на который пришли жители поселения.

Вначале присутствующих мам поздравили глава Кувакинского сельского поселения Уряднов Я.Н., затем председатель местного отделения «Справедливая Россия» Чуриков В.В. и депутат собрания депутатов Алатырского муниципального округа Фунтиков Д.М. Учащиеся школы Паршина А., Таратушин Д. и Куторкина Е. были награждены грамотами и подарками за призовые места в конкурсе рисунков «Для любимых мам!».

С поздравление к мамам выступили и учащиеся школы.

Музыкальные композиции творческих коллективов учреждения гласили о том, какую роль играет в нашей жизнь мама, а роль эта действительно велика, поскольку за советом, помощью и поддержкой мы идем именно к ней. Яркие костюмы и красивые голоса талантливых артистов подарили позитив всем собравшимся в зале на всю предстоящую рабочую неделю.

Одним словом, концертный зал был переполнен не только слушателями, но и добрыми искренними словами.

Администрация школы от имени всех жителей поселения благодарит коллектив ДК и организаторов концерта Чурикова В.В. и Фунтикова Д.М. за прекрасное мероприятие!

Фотогалерея