Турнир по настольному теннису, посвященному Захарову А.А., погибшему при исполнении воинского долга в СВО на Украине.

22 февраля в Кувакинской школе прошел  турнир по настольному теннису, посвященному Захарову А.А., погибшему при исполнении воинского долга в СВО на Украине.

Захаров Алексей родился 6 февраля1990 года в с. Междуречье. Служил по контракту в военной части г. Ульяновск. За свою не долгую жизнь он успел побывать в пяти «горячих точках» . Практически с первых дней специальной военной операции находился на Украине.19 мая 2022г В одном из боев,  бригадира штурмовой группы Захаров Алексей попал под обстрел и получил смертельное ранение. Награжден орденом Мужества посмертно. Захоронен в Ульяновске на аллее Славы.

В этом году турнир проводится впервые. Это станет доброй традицией на многие годы, чтобы подрастающее поколение помнило своих героев.

На торжественном открытии турнира выступили директор школы Чугунов Ю.М. глава Кувакинского сельского поселения Уряднов Я.Н., ведущий специалист - эксперт Семенов П.Б. и учащиеся школы.

Спортсмены – любители игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи. Турнир получился интересным и запоминающимся. Подведены итоги, вручены дипломы, но все же главной наградой останутся добрые эмоции и хорошее настроение.