24 февраля 2024 года в нашей школе прошёл традиционный единый «День здоровья».

Этот день был наполнен разными видами спортивных соревнований.

Праздник по традиции начался с построения, где были сообщены цели, задачи  и план проведения праздника. Учащиеся и педагогический персонал нашей школы приняли  активное участие в Дне здоровья.

Старшеклассники с удовольствием поиграли в баскетбол, волейбол, посоревновались в умении владеть игрой в настольный теннис и  сдаче норм комплекса  ГТО .

Программа праздника для младших  классов немного отличалась от старшеклассников. Для ребят 5,6,7 классов в спортивном зале школы состоялись соревнования по пионерболу, а для 1-4 – весёлые старты и тематические прогулки на свежем воздухе. Программа в этих классах завершилась сдачей ГТО.

День завершился. Праздничное настроение, запас энергии и здоровья унесли с собой все участники мероприятия.