Муниципальный этап республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи».

На базе Чуварлейской средней школы состоялся муниципальный этап республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи».

На конференции 7 обучающихся из 6 образовательных организаций 6-11 классов представили свои проектные и научно-исследовательские работы, выполненные под руководством педагогов-наставников. Андреева Яна и Кузина Наталья, учащиеся «Кувакинская ООШ» представили работу «Гастрономическая и туристическая экскурсия в село Сурский-Майдан»