Один день в столице

В преддверии 555-летнего юбилея Чебоксар стартовал городской проект «Один день в столице».

В рамках данного проекта 22 мая в гостях у СОШ 24 города Чебоксары побывали обучающиеся Кувакинской школы из Алатырского муниципального округа.
Участников проекта встретили в стенах 24 школы г. Чебоксары. Для учащихся округа была проведена экскурсия по территории школы. А также учащиеся познакомились с историей создания музея 24 школы, где для них интересно провели экскурсию.
Во второй половине дня учащимся провели  экскурсию по городу Чебоксары в сопровождении волонтеров - экскурсоводов школы №24. Посетители известные улицы Чебоксар, а также были в парке Николаева. Учащиеся также посетили одно из самых красивых мест города. Это залив г. Чебоксары. Девочки провели прекрасный и необычный день, посетили интересные места города. Все остались в большем восторге!