Кляксография

☀️Сегодня в клубе весёлых человечков прошёл мастер-класс по нетрадиционным способам рисования «Кляксография».

✨Кляксография — одно из направлений нетрадиционной художественной техники рисования, с помощью которого можно весело и с пользой провести время, поэкспериментировать с красками, создать необычные образы.

🦅Наши орлята с большим энтузиазмом работали над своими шедеврами. С помощью красок они постарались передать свои внутренние ощущения, настроение.

осле вкусного обеда в пришкольном лагере прошли спортивные соревнования «Веселые старты». Ребята разделились на две команды. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

После подведения итогов, было выявлено что команда «Спортсмены» набрала больше очков. Дети получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций.