2012 год
№ |
наименование конкурса |
фамилия, имя участника |
результат |
1 |
Республиканский конкурс сочинений среди учащихся выпускных классов общеобразовательных школ Чувашской Республики «Аграрная династия» |
Кандалинцева Радмила |
диплом 1 степени |
2 |
Районная научно- практическая конференция «Первый шаг в науку» |
Кандалинцева Радмила Кустова Юлия |
2 место 1 место |
3 |
Республиканский конкурс учащихся школ ЧР на тему: «Будущий хлебопёк»/номинация «Самое интересное сочинение о хлебе»/ |
Паршина Света Дёмина Таня |
1 место 3 место |
4 |
Всероссийский дистанционный конкурс сочинений «Чудеса света» |
Паршина Света |
диплом 1 степени |
5 |
Всероссийский конкурс сочинений «Здравствуй, лето красное!» |
Паршина Света Аношина Даша |
2 место 3 место |
6 |
Всероссийский дистанционный конкурс сочинений «Большая история маленькой Родины |
Паршина Света |
1 место |
7 |
Всероссийский дистанционный конкурс «Проба пера» |
Паршина Света |
2 место |
8 |
Всероссийский конкурс сочинений «Учителями славится Россия» |
Аношина Даша |
диплом 3 степени |
9 |
II Международный детский творческий конкурс «Сказки Красивого Сердца»/республиканский этап Номинация «Сказка»/ в рамках проекта «Я выбираю доброжелательность» 2012-2013 гг. |
Артамохина Татьяна |
3 место |
10 |
Республиканский конкурс творческих работ «Если бы я был депутатом» |
Аношина Даша |
победитель |
11 |
Всероссийский дистанционный конкурс сочинений «Человек и природа» |
Паршина Света |
диплом 1 степени |
12 |
Районный конкурс «Семья и семейные ценности» |
Аношина Даша |
победитель |
13 |
II Всероссийская дистанционная олимпиада по истории 5-8 кл |
Уряднова Валентина |
диплом 2 степени |
14 |
II Всероссийская дистанционная олимпиада по истории 9-11 кл. |
Сидорова Лида |
диплом II степени |
15 |
Республиканский конкурс сочинений «Мое мнение» |
Аржанова Анна |
победитель |
16 |
Всероссийский конкурс детского творчества «Недаром помнит вся Россия про день Бородина» в номинации «Отгадай-ка» (викторина «Гроза 12-го года») |
Кустова Юлия, Сидорова Лида |
диплом победителя |
17 |
Всероссийский «Молодежный чемпионат по обществознанию» |
Сидорова Лида |
диплом 3 степени |
18 |
Республиканский этап XIV всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия - ХХ век». |
Уряднова Валентина |
диплом победителя |
19 |
III Всероссийская дистанционная олимпиада по истории древнего мира |
Земскова Елена |
диплом победителя 3 степени |
20 |
Всероссийский дистанционный конкурс презентаций «Конституция – главный закон страны» |
Сидорова Лида |
диплом победителя 1 степени |
21 |
Районный конкурс лидеров детских и молодежных общественных организаций «Моя инициатива» |
Кустова Юлия |
2 место |
22 |
Всероссийский Молодёжный Экономический Чемпионат |
Аношина Д., Паршина С., Артамохина Т., Паршина М., Матвеева Н Алёшин И, Кустова Ю., Уряднова В Волкова Т., КандалинцеваР, Аржанова А., |
федеральный победитель 2 степени (серебряная медаль) федеральный победитель 2 степени (серебряная медаль) федеральный победитель 3 степени (бронзовая медаль) федеральный победитель 3 степени (бронзовая медаль) федеральный победитель 3 степени (бронзовая медаль) федеральный победитель 3 степени (бронзовая медаль) федеральный победитель 3 степени (бронзовая медаль) федеральный победитель 3 степени (бронзовая медаль) региональный победитель 1 степени региональный победитель 1 степени региональный победитель 1 степени |
23 |
Республиканский Конкурс творческих работ «Спасибо деду за Победу» |
Уряднова Валентина |
1 место |
24 |
Районный Конкурс сочинений «Моё мнение» |
Кандалинцева Р. |
победитель |
25 |
Районный Конкурс презентаций «Налоги глазами детей» |
Кустова Юлия |
победитель |
26 |
Районный конкурс презентаций |
Сидорова Лида |
Диплом победителя |
уровень название Кол-во учащихся результат год муниципальный Районный конкурс сочинений на тему «Новая пенсионная формула» 1 Диплом призера 2014 Районный конкурс лидеров детски «Моя инициатива» 1 призер 2014 Районная научно-практическая конференция 1 Диплом победителя 2014 Районный творческий конкурс «Звезда поэзии», посвящённоый125-летию со дня рождения К.В. Иванова 3 Диплом победителя (2) Диплом призера 2015 Районная научно – практическая конференция «Первый шаг в науку» 2 Призер (2) 2015 Районная литературная научно – практическая конференция «Мир Есенина» 3 призеры 2015 республиканский Республиканская акция «Февральский свет Победы», посвященной 70-летию Сталинградской битвы 3 Диплом победителя 2013 Республиканском конкурс школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции Российской Федерации 2 Грамота 2 место 2013 Республиканский этап XV всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия - ХХ век». 1 3 место 2013 Республиканский конкурс творческих работ «Я и выборы». 2 2 место 2013 Республиканский конкурс видеороликов «Герои Отчизны моей» в рамках гражданско-патриотической акции «Эстафета памяти поколений» 3 Диплом 3 место 2014 Республиканский этапа Открытого межрегионального историко-патриотического конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству». 3 Диплом победителя, диплом 3 место 2014 Региональная олимпиада «Основы правовых знаний» 1 Диплом победителя 2014 Республиканская научно-практическая конференция «Ростки возрождения» 1 Диплом призера 2014 Республиканский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников "Человек в истории. Россия -ХХ век" 1 Диплом призера 2014 Республиканская научно- практическая конференция – фестиваль обучающихся «Еxcelsior-2014» 2 Диплом призера 2014 Республиканская научно-практическая конференция «Ростки возрождения», посвящённая 80-летию со дня рождения чувашского поэта Г.Айги. 1 Диплом призера 2014 Республиканская открытая интернет-олимпиада, посвящённая 200-летию М.Ю. Лермонтова 5 Диплом 1 степени 2014 Республиканский творческий конкурс «Ох, капуста хороша!» 1 Диплом победителя 2014 Республиканский творческий конкурс «Щумбрат, Победа», посвящённый70-летию со дня победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1 Диплом призера 2015 федеральный Всероссийский творческий конкурс «Достучаться до каждого сердца…», 1 Диплом 1 степени 2013 Всероссийский дистанционный конкурс сочинений «Письмо в будущее 1 Диплом 3 степени 2013 Всероссийский творческий конкурс авторских сказок «Жили – были…» 1 Диплом 1 степени 2013 Всероссийский творческий конкурс «Книга в моей жизни» 2 Дипломы 1 степени 2013 Всероссийский творческий конкурс «Самая волшебная ночь в году» 1 Диплом 1 степени 2013 III Всероссийский конкурс по русскому языку «Кириллица 2014» 1 диплом 2014 Всероссийская 48-я научная студенческая конференция по техническим, гуманитарным, естественным наукам, посвящённая году культуры в России. 1 Диплом победителя 2014 Всероссийский творческий конкурс «Пасхальный звон» (номинация «Стихотворение») 2 Диплом победителя, диплом призера 2014 Всероссийская дистанционная олимпиада по истории «Олимпус» 1 Диплом победителя 2014 Всероссийский дистанционный конкурс «Государство и право» 1 Диплом победителя 1 степени 2014 Всероссийская викторина по истории «К столетию начала Первой мировой войны» 1 Диплом победителя I степени 2014 Всероссийская олимпиада по истории для 5 класса «Вот задачка» 1 Диплом победителя 1 степени 2014 Всероссийский конкурс «Главная книга страны» 2 Диплом победителя 1 степени 2015 Всероссийский творческий конкурс «Путешествия по России» 1 Диплом победителя 2014 Всероссийский творческий конкурс, посвящённый Дню Победы» Наша Победа» 1 Диплом победителя 2014 Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку «Мир профессий. Я выбираю…» 1 Диплом победителя 2014 Всероссийский конкурс презентаций «Лесные жители» 1 Диплом 3 степени 2014 Межрегиональный творческий конкурс «Арские чтения» (стихи «Люблю свою Отчизну», соч. «Святой Сергий Радонежский») 4 Дипломы победителей и призеров 2014 Всероссийский конкурс презентаций «Жизнь и подвиги Александра и Невского» 1 Диплом победителя 1 степени 2014 международный Международная дистанционная олимпиада по обществознанию 1 Диплом призера 3 степени 2014 IX Международный литературно – художественный конкурс для детей и юношества «Гренадёры, вперёд!» «Ни шагу назад! Впереди – победа!» 1 Диплом победителя 2014 Международная дистанционная олимпиада по истории 1 Диплом победителя 2 степени 2014 Международный конкурс сочинений на тему «История семьи в истории Родины» 1 Диплом победителя 1 степени 2014 Международная олимпиада по предметам «Молодёжное движение» 2 диплом 2014